для родителей и учеников 8-A класса

Графік харчування учнів школи та роботи буфету.
 
Гаряче харчування:
 1000-1025 - учні 2-4 класів, учні пільгових категорій. (після другого урока)
 1115- 1135 - учні 5-11 класів, які харчуються за 100% - у батьківську плату.
 Робота буфету
0915- 0925
1220 - 1230        буфет работает после первого, четвёртого и пятого уроков.
1315 - 1325
РОЗКЛАД ДЗВІНКІВ

1. 830 - 915
2. 925 - 1010
3. 1030 - 1115
4. 1135 - 1220
5. 1230 - 1315
6. 1325 - 1410
7. 1420 - 1505
8. 1515 - 1600
 Для заполнения дневников:

Алгебра и геометрия - Лутченко Наталия Ивановна.
Русс язык и литература  - Лещенко Татьяна Николаевна.
Укр -яз , укр-лит. Деркач Марина Владимировна. Потенко Любовь Михайловна.
Английский язык - Мандровная Нина Николаевна. Чеботарь Елена Викторовна.
История Всеминая и Украины - Бачинина Валентина Петровна.
Биология и основы здоровья - Репех Светлана Петровна.
География - Гапон Алла Константиновна.
Физика - Стеценко Виталий Анатольевич.
Химия - Атрощенко Светлана Петровна.
Рисование - Гонарт Ирина Сергеевна.
Музыка - Карлова Галина Львовна.
Информатика Кубрак Наталия Александровна.
Труд-  мальчики: Мина Владимир Иванович. девочки: Журавская Елена Николаевна.
Физ-ра Лукьяненко Василий Данилович.
 Расписание уроков
понедельник                               среда
1 алгебра                                          1 - по 1 неделе укр-яз по 2 неделе - химия
2 история Украины                               2 - география
3. русс-яз                                          3 - информатика
4 - химия                                          4 - русс-яз
5 - укр-язык                                      5 - геометрия
6 - укр-лит.                                       6 - основы здоровья
7 - физкультура.                                 7 - физкультура
вторник                                        четверг                               пятница
 1 - физика                                        1 - всемирная история                      1 - биология
 2 - английский.                                2 - физика                                   2 - геометрия
3 - русс-лит                                       3 - алгебра                                    3 - география
4 - биология                                      4 - английский                                4- изо                                5- труд                                            5 - укр-яз                                  5 - музыка
6 - по 1 неделе русс-яз.                        6 -укр - лит                                   6 - русс-лит
   
                                                  7 - классный час                            7- физ-ра
 навчальний рік по тижням

1 тиждень ( по чисельнику)        2 тиждень (по знаменнику)

 15.01 -19.01                           22.01 - 26.01.
 29.01 - 02.02.                         05.02. - 09.02.
 12.02 - 16.02                          19.02 - 23.02.
 26.02 - 02.03.                          05.03.- 09.03.
 12.03-16.03.                            19.03. - 23.03.
 02.04- 06.04.                           10.04.- 13.04.
 16.04.- 20.04.                           23.04 - 27.04.
 30.04. - 04.05.                         07.05. - 11.05.
 14.05. - 18.05.                         21.05. - 25.05.       
 
Оценки за 16.04.
русск.яз.: Будюк-8, Литовченко-7. Ловыгин-2, Пузанов-10, Тарасенко-10, Фещенко-8.
укр.мова: Абубакирова-8, Дидовец-9, Количенко-8. Неруш-7, Олейник-8, Осипов-8, Пелагеча-3, Попов-9, Пруцакова-6, Сова-8, Соколов-6, Фещенко-3, Шумков-11, Юрченко-6, Юсупова-7.   
Тематическая по геометрии:
Абубакирова-6, Боков-4, Будюк-9, Верхольотова-5, Дидовец-8, Каличенко-4, Колиниченко-6, Лапаев-4, Литовченко-4, Ловыгин-3, Неруш-6, Олейник-8, Осипов-4, Пелагеча-3, Полеенко-3. Попов-8, Пруцакова-7, Пузанов-11, Романенко-5, Сова-6, Соколов-9, Тарасенко-10, Шумков-10, Фещенко-5, Юрченко-3, Юсупова-8
Самостоятельная работа по биологии 13.04.:
Абубакирова-5, Боков-7, Будюк-11, Верхольотова-7, Дидовец-10, Каличенко-10, Калиниченко-9, Лапаев-7, Литовченко-9, Ловыгин-5, Неруш-5, Олейник-10, Осипов-9, Пелагеча-5, Полеенко-8Попов-10, Пруцакова-6, Пузанов-9, Романенко-7, Сова-8, Соколов-8, Тарасенко8, Фещенко-8, Шумков- 10, Юрченко-9, Юсупова-10.
Тематическая по географии:
Абубакирова-4, Боков-5, Будюк-7, Верхольотова-6, Дидовец-6, Каличенко-4, Калиниченко-8, Лапаев-3, Литовченко-3, Ловыгин-1, Пелагеча-1, Полеенко-8. Попов-7, Пруцакова-5. Пузанов-10, Романенко-8, Соколов-8, Тарасенко-10, Фещенко-3, Шумков-9, Юрченко-6, Юсупова-5, Осипов-4.
Тематическая по физике: 
Абубакирова-4, Боков-2, Будюк-6, Верхольотова-7, Дидовец-7, Каличенко-7, Калиниченко-6, Лапаев-6, Литовченко-4, Ловыгин-2, Неруш-6, Олейник-8, Осипов-5, Пелагеча-3, Полеенко-5, Попов-6, Пруцакова-6, Романенко-6, Сова-6, Соколов-7, Фещенко-2, Юрченко-4, Юсупова-7.
Успеваемость за 17.04
 Русский язык: Дидовец- 11, Олейник - 9, Шумков - 11, Осипов - 9
Физика: Абубакирова - 8, Будюк-8, Дидовец-7, Олейник - 9, Попов - 9, Романенко - 7, Шумков- 10
Д/З на 19.04. 
Всемирная история-§26, работа с картой стр.168
Физика-§33, упр.33(3,4,5)
Укр.мова- впр.486 ( один абзац на выбор) 1 гпупа; 
Укр.лит- биография О. Гавроша
Успеваемость за 18.04
Укр.мова: Будюк-6, Дидовец-6  
География 2 тематическая:
Абубакирова-4, Боков-5, Будюк-7, Верхольотова-6, Дидовец-6, Каличенко-4 , Калиниченко-8, Лапаев-3 , Литовченко-3, Ловыгин-1, Пелагеча-1 ,Полеенок-8, Попов-7, Пруцакова-5, Пузанов-10, Романеко-8, Соколов-8, Тарасенко-10, Фещенок-3, Шумков-9, Юрченко-6, Юсупова-5, Осипов-4.
География: Абубакирова-3, Будюк-7, Верхольотова-5, Дитдовец-6, Каличенко-4, Лапаев-7, Литоошвченко-5, Ловыгин-1, Неруш-5, Олейник-6, Пелагеча-3, Полеенко-7, Попов-8, Пузанов-6, Романенко-5, Сова-7, Соколов-7. Тарасенко-7, Фещенок-1, Шумков-6, Юрченко-3, Юсупова-3, Осипов-6. 
Биология за 17.04.С/Р по поведению. животных( условные, безусловные рефлексы) 
Попов-6, Юрченко-3, Литовченко-5, Соколов-8, Шумков-5, Пузанов-6, Верхольотова-4, Пелагеча-5, Дидовец-4, Будюк-8, Осипов-6, Олейник-5, Каличенко-4, Лапаев-6, Полеенко-5, Сова-5, Ловыгин-3, Фещенко-2, Абубакирова-2, Неруш-3, Тарсекно-6, Романенко-2.  
 
Успеваемость за 20.04.
Биология
Абубакирова-8, будюк-11. Верхольотова-11, Дидовец-11, Каличенко-11, Калиниченко-10. Лапаев-12. Литовченко-8, Ловыгин-4, Неруш-7, Олейник-8, Осипов-8, Пелагеча-3, Полеенко-11, Попов-9. Пруцакова-10. Пузанов-11. Романенко-7. Сова-8. Соколов-11. Тарсенко-7. Фещенко-8. Шумков-11. Юрченко-6. Юсупова-7.
География:
Пузанов-10. Соколов-9
Изо:
Абубакирова-9, Будюк-9, Верхольотова-12, Дидовец-8. Каличенко-9, Лапаев-4. Литовченко-4. Ловыгин-11. Неруш-12. Олейник-12. Осипов-5. Пелагеча-10. Полеенко-89. Попов-6. Пруцакова-12. Пузанов-10. Соколов-10, Тарсенко-12. Фещенко-1. Шумков-8. Юрченко-9. Юсупова-10, Романенко-8.
Д/З на 27.04
1.Алгебра- 4 п.27 №1035
2.История-проработать 21
3.Русский язык- Упр. 280 
4.Химия стр. 164 Упр 3-5,таблица ,растворимости в интернете
5.Укр.мова ( 1 группа)- Задание в тетради
Оценки 24.04-26.04
1.Англ.мова ( 1 группа)- Боков-1, Количенко-6,Неруш-6,Олейник-7,Полиенко-1,Пузанов-11,Тарасенко-10.
(2группа)- Осипов-8,Попов-11,Будюк-10,Дедовец-11, Пруцакова-10,Юсупова-9
2.Русс.лит- Будюк-7,Олейник-10,Пузанов-11,Соколов-11,Тарасенко-9,Шумков-11
3.Русс.яз- Пузанов-11,Тарасенко-11,Юсупова-10
4.Химия-Боков-1,Литовченко-3,Осипов-2,Полиенко-3,Соколов-12,Юрченко-2,Юсупова-9
5.География- Дидовец-7,Количенко-4,Колиниченко-5,Полиенко-8,Пузанов-11,Юсупова-5
6.Осн.зд- Лапаев-12,Соколов-1,Романенко-12


 
 
 
 
 
 
 
 
 




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
скачать софт